Программы мотивации сотрудников по российскому праву: опционы, премии, фантомы и др.

На вебинаре будут рассмотрены все юридические аспекты введения программ финансовой мотивации ключевых сотрудников – с акцентом на опционах для ключевых сотрудников и основателей в российском ООО.

Бизнес 0+

Про что этот вебинар

На вебинаре будут рассмотрены все юридические аспекты введения программ финансовой мотивации  с акцентом на опционах для ключевых сотрудников и основателей в российском ООО.

В ходе вебинара будет использоваться типовая документация по российскому праву, подготовленная Buzko Legal, и примеры из практики иностранных венчурных фондов. 

Мы рассмотрим налоговые, корпоративные и другие аспекты введения опционных программ в России и постараемся ответить на все вопросы в режиме реального времени.

 

Кому будет полезен вебинар

  1. Основатели стартапов;
  2. Руководители отдела кадров (HR);
  3. Бизнес-ангелы, которые хотят заимствовать лучшие практики западных рынков;
  4. Начинающие сотрудники инвестиционных фондов и подразделений, которые хотят разобраться в том, как структурировать опционные программы;
  5. Корпоративные и инвестиционные юристы, которые работают со стартапами и венчурными инвесторами.

 

Организаторы и ведущие

Вебинар организован юридической фирмой Buzko Legal, которая оказывает услуги инвесторам и стартапам по праву России и США, а также координирует деятельность стартапов с российскими корнями в других юрисдикциях. Среди клиентов Buzko Legal более 100 стартапов, которые работают как в России, так и на международных рынках. Ведущими вебинара выступят Роман Бузько, один из основателей фирмы, и юрист фирмы Егор Ларичкин. В 2020 году Роман и Егор сопровождали сделки по привлечению финансирования стартапами на сумму свыше 1 млрд. рублей как на стороне основателей, так и на стороне инвесторов. Роман и Егор также являются авторами возможно первой в своем роде типовой документации для опционных программ в российских ООО, но самое главное — они умеют простым языком объяснять сложные вещи, даже такие как опционы. 

Смотрите наши предыдущие вебинары на нашем канале в YouTube и следите за новостями на нашей странице в Facebook.

Поделиться:

1242 дня назад
24 ноября 2020 20:00–21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов